Ingresado tras 3 días “empalmado” por mezclar Viagra y Red Bull

Un joven sevillano ha sido ingresado de urgencia después de llevar 3 días erecto debido a mezclar, accidentalmente según él, una pastilla de Viagra y dos Red Bull.

El joven tuvo que acudir a las Urgencias del Macarena a altas horas de la madrugada tras llevarse los últimos 3 días con el pene erecto. Empezaba a dar síntomas preocupantes de agotamiento “no me sentía las piernas, creo que tanta sangre concentrada en un mismo sitio durante tantos días me estaba dejando sin fuerzas” y fue ingresado de urgencia para aclarar la causa y darle una solución.

Según le informó el doctor que lo atendió, todo era debido al consumo de Viagra y Red Bull, aunque el joven asegura que no había consumido Viagra en su vida “yo soy un toro joder, para qué voy a tomar esa mierda de viejos? me lo habrá echado alguien en la bebida para hacer la gracia o algo así”. Sin embargo las pruebas eran contundentes, parece ser que el Red Bull depende con lo que se mezcle además de alas también puede dar otras cosas.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *